Отзывы

4.4
17 отзывов
Елена В.
Елена В.
15 июня
Прекрасное место для отдыха! Всё новое и чистое, порадовала посудомойка. В доме есть всё, что необходимо для проживания. Можно спуститься к горной реке и подняться на вершину горы. Собрали чебрец и душистую мяту.
Тимофей Обухов
Тимофей Обухов
28 марта
Прекрасное место для отдыха в горах, которое превзошло все мои ожидания!В Sfera Rooms очень уютно, чисто и комфортно. Виды вокруг просто шикарные. Вообщем всем рекомендую здесь побывать.
Диана
Диана
3 апреля
Потрясающее место для отдыха душой и телом. Дом Сфера, в котором мы остановились, оказался очень уютным и комфортным, есть все необходимое для проживания. Особенно впечатлили виды из окна! Каждое утро начинали с чашечки кофе на террасе )) Расположение очень удачное, до местных кафе рукой подать. Мы получили массу положительных эмоций! Однозначно рекомендуем и сами сюда неоднократно вернемся!
кристина к.
кристина к.
28 января
Мы отдыхали к круглом домике. Домик компактный и уютный . Когда стемнело , было ощущение что мы где-то в космосе , а вокруг горы. Единственный минус до центра пешком минут 15 идти , но для тех кто не боится расстояний или на машине - это не проблема . В целом все понравилось . Было чисто и тепло
Елена В.
Елена В.
15 июня
Прекрасное место для отдыха! Всё новое и чистое, порадовала посудомойка. В доме есть всё, что необходимо для проживания. Можно спуститься к горной реке и подняться на вершину горы. Собрали чебрец и душистую мяту.
Диана
Диана
3 апреля
Потрясающее место для отдыха душой и телом. Дом Сфера, в котором мы остановились, оказался очень уютным и комфортным, есть все необходимое для проживания. Особенно впечатлили виды из окна! Каждое утро начинали с чашечки кофе на террасе )) Расположение очень удачное, до местных кафе рукой подать. Мы получили массу положительных эмоций! Однозначно рекомендуем и сами сюда неоднократно вернемся!
Тимофей Обухов
Тимофей Обухов
28 марта
Прекрасное место для отдыха в горах, которое превзошло все мои ожидания!В Sfera Rooms очень уютно, чисто и комфортно. Виды вокруг просто шикарные. Вообщем всем рекомендую здесь побывать.
кристина к.
кристина к.
28 января
Мы отдыхали к круглом домике. Домик компактный и уютный . Когда стемнело , было ощущение что мы где-то в космосе , а вокруг горы. Единственный минус до центра пешком минут 15 идти , но для тех кто не боится расстояний или на машине - это не проблема . В целом все понравилось . Было чисто и тепло

Фото

Контакты

Республика Северная Осетия — Алания, Алагирский район, посёлок Верхний Фиагдон, 4/4
Загрузка карты...